Lista Iscritti per Società

1 - OriBruni - Fosten (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Dodi Fabio
DR2
1982
0
DR2

15 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D. (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Rosa Alessandro
M50
1968
2013262
M50
Casagrande Enrico
M55
1964
2011043
M55
Gobbi Gianluca
M65
1952
2011050
M65
Leonardelli Angela
W50
1965
2011061
W50

21 - ORIENTEERING TRIESTE - A.S.D. (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Larotella Roberto
M40
1977
2045689
M40
Van Buuren Nadia
W45
1973
2141187
W45
Romano Sebastian
DIR
1992
2045656
DIR

45 - G.S. CASTELLO DI FIEMME (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Zeni Ettore
M50
1957
1423305
M50

94 - ORIENTAMONDO IVREA ASD (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Curzio Leonardo
M60
1958
1006262
M60
Curzio Anita Maria
WA
1998
210323
WA

118 - ORIENTEERING MIANE '87 (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Rebuli Emanuele
M35
1977
2073781
M35

120 - A.S.D.O.G.GALILEI (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Mazzeni Gian Pietro
M65
1953
7208131
M65

130 - A.S.D. Erebus Orientamento Vicenza (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bisognin Giovanni
M70
1947
210376
M70

147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D. (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Zanatta Walter
M55
1962
2025425
M55
Bernardi Silvano
M65
1951
201476
M65

158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Volpi Dario
BEG
2010
7051110
BEG
Volpi Davide
M50
1968
7680725
M50
Consoli Paolo
ME
1969
8081269
ME

165 - Polisportiva Besanese (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Migliore Andrea
ME
1987
7210005
ME

206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D. (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Nanni Francesco
MA
1984
40399
MA

255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Rontini Mattia
M20
2000
2065904
M20
Rontini Massimo
M40
1975
2800450
M40

271 - A.S.D. ORIENTEERING COMO (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Moscatelli Filippo
ME
2003
2134100
ME
Spazzi Marco
ME
2000
2134088
ME
Bocchietti Tommaso
ME
2001
2117776
ME
Faini Luca
ME
1993
7744110
ME

277 - Oricuneo (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Arnaudo Ornella
W60
1955
2042344
W60
Migliore Osvaldo
M65
1952
2042345
M65

415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D. (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bort Paolo
M70
1947
211319
M70
Petraroli Alda
W50
1967
2091660
W50

464 - G.S. CAPANNORI (7)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
FAVA Elisa
BG2
1983
0
BG2
Pieroni Diego
M35
1982
2137578
M35
De Palma Paolo
M45
1970
2032003
M45
Della Maggiora Claudio
M50
1961
206429
M50
Guerrini Luciano
M50
1967
2032008
M50
Mazzei Paolo
M50
1968
210836
M50
Pierucci Isabella
W50
1966
210849
W50

476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D. (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Fiocca Michele
M35
1981
7811508
M35

508 - A.S.S. ORIENTEERING MALIPIERO MARCON (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bolzonella Manuela
W55
1962
210350
W55

543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING ASD (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Frappa Simone
M45
1973
201480
M45
Lovisotto Marina
W50
1967
8310767
W50

597 - FIRENZE ORIENTEERING ASD (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Calderon Manuele Alessio
M40
1976
8193764
M40

600 - A.D. TRENT-O (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Daves Silvano
ME
1989
238757
ME
Piffer Maria
W55
1962
308882
W55
Candotti Claudia
W55
1963
205643
W55
Turri Luisella
W65
1952
210312
W65

610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Valpiani Davide
MA
1989
1428412
MA
Marzolini Michela
WE
1989
2042327
WE

624 - C.A. SPORTLEADER A.S.D. (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Passante Sandro
M70
1947
7030486
M70
Carluccio Maura
WA
1986
7180747
WA

630 - ORIENTERING ROMA A.S.D. (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Ponziani Fabio
M45
1970
7001211
M45

664 - A.S.D. ESTREMA OUTDOOR (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Sindico Riccardo
M12
2007
0
M12
Ria Gaetano
M16
2003
2061267
M16
Magagnino Samuele
M16
2003
2103377
M16
Provenzano Giorgia
W12
2008
0
W12
Provenzano Clarissa
W12
2009
0
W12
Contursi Bianca
W50
1965
2061256
W50

690 - CRAL G.T.T. (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Garibotti Margherita
DIR
1971
2084618
DIR
NIEDERKOFLER Markus
DIR
1972
210813
DIR
Giolfo Andrea
BG2
1967
250405
BG2

703 - A.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S.O.K. (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Schivo Tommaso
M18
2001
0
M18
Sartori Patrik
M18
2001
0
M18
Cortese Serena
W14
2006
1452432
W14
Cortese Gloria
WA
1998
1459036
WA

735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD (10)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Cescon Karin
W20
2000
1426957
W20
DEGRASSI MICHELA
W45
1974
2045657
W45
CREVATIN FRANCA
DIR
1960
2063996
DIR
ROVIS PAOLA
DR1
1976
2118107
DR1
RUINI CRISTINA
DIR
1965
2009738
DIR
FABRIS FULVIO
DR2
1997
2111088
DR2
VENUTI NICOLO'
DR2
1997
2137074
DR2
PURINANI SILVANO
DIR
1963
2137099
DIR
DONAGGIO CRISTIANA
DR2
1973
2137073
DR2
BIASUTTI LEA
DR2
1980
1424626
DR2

821 - IL MOSAICO A.S.D. (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Salgo' Stefano
M20
2000
7211323
M20
Parmeggiani Luigi
M55
1961
2013273
M55
Champalbert Isabelle
W50
1967
2013234
W50
Greco Giovanni
M50
1965
502331
M50

828 - Pol.Ist.Sup.Dalla Chiesa Sesto Calende A.S.D. (35)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
BENNICI RIC CARUSO FIL
BG1
2005
0
BG1
BENNICI RIC CARUSO FIL
SUP
2005
0
SUP
NORCINI FRANCESCO
BG1
2005
0
BG1
NORCINI FRANCESCO
SUP
2005
0
SUP
BUFFETTO MAT VELASQUEZ DAV
BG1
2005
0
BG1
BUFFETTO MATTIA
SUP
2005
0
SUP
VELASQUEZ DAVIDE
SUP
2005
0
SUP
ALBERI GIO LAVARDA FED
BG1
2005
0
BG1
ALBERI GIO LAVARDA FED
SUP
2005
0
SUP
BARONCINI ALB SARUGERI FIL
BG1
2005
0
BG1
BARONCINI ALB SARUGERI FIL
SUP
2005
0
SUP
BENZONI GLO COLOMBO ILA
BG1
2005
0
BG1
BENZONI GLO COLOMBO ILA
SUP
2005
0
SUP
CORRIZZATO RIC FANTACUZZI TOM
BG1
2005
0
BG1
CORRIZZATO RIC FANTACUZZI TOM
SUP
2005
0
SUP
DALL'ASTA THO RIZZATI FAB
BG1
2005
0
BG1
DALL'ASTA THO RIZZATI FAB
SUP
2005
0
SUP
FIORESIM MOLINA LUD
BG1
2005
0
BG1
FIORE SIM MOLINA LUD
SUP
2005
0
SUP
GIANI MARZIANI PERRI
BG1
2005
0
BG1
GIANI MARZIANI PERRI
SUP
2005
0
SUP
MAZZOLENI ALE VERZI' SAL
BG1
2005
0
BG1
MAZZOLENI ALE VERZI' SAL
SUP
2005
0
SUP
GRIMOLDI BEA MINELLI AUR
BG1
2005
0
BG1
GRIMOLDI BEA MINELLI AUR
SUP
2005
0
SUP
SALINA FILIPPO
DIR
2004
0
DIR
CALGARO EDOARDO
DIR
2004
0
DIR
CARRARO GIL COLOMBO EMA
DIR
2004
0
DIR
BELLIN RIC SARTORIO SIM
BG1
2004
0
BG1
BELLIN RIC SARTORIO SIM
SUP
2004
0
SUP
ALGERI EMMA DEL PIO EMMA
BG1
2004
0
BG1
ALGERI EMMA DEL PIO EMMA
SUP
2004
0
SUP
AMMERATA LORENZO
DIR
2004
0
DIR
ZACCHINO ANNA
DIR
2004
0
DIR
BIELLA ROBERTO
DIR
1961
2042375
DIR

1007 - Hana Orienteering (55)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kuc David
M14
2006
1007532
M14
Gajda Petr
M10
2009
8028811
M10
Hrouza Jan
M65
1954
8654899
M65
Jirasek Jaroslav
M70
1947
7890
M70
Milota Josef
M60
1958
8656692
M60
Krejci Jaroslav
M55
1963
8660925
M55
Jelinek Vit
M65
1951
8662674
M65
Jelinkova Dagmar
W60
1957
7209285
W60
Novotny Frantisek
M75
1942
205614
M75
Stovicek Jan
M65
1950
51548
M65
Stovickova Zdenka
W70
1949
51549
W70
Stehnova Hana
W65
1951
51799
W65
Sieglerova Alena
W60
1955
49470
W60
Blazek Petr
M45
1974
2051486
M45
Sukova Martina
BEG
1966
51457
BEG
Kuc Radim
M16
2004
682668
M16
Bílý Jakub
M18
2001
8662323
M18
Suk Vojtech
M20
2001
51455
M20
Jirásek Jaroslav
M45
1971
232373
M45
Horcicka Petr
M45
1970
52472
M45
Suk Martin
M50
1965
257519
M50
Bily Petr
M50
1968
51279
M50
Zdrahal Tomas
M60
1953
52530
M60
Zdrahal Robert
M60
1957
8451957
M60
Kolsky Alexandr
M65
1950
2073709
M65
Valla Stanislav
M75
1934
53321
M75
Cermak Jan
MA
1992
51445
MA
Sverdik Oskar
MA
1991
51452
MA
Zdrahal Tomas
ME
1988
8198811
ME
Fisakova Lucie
W10
2009
416173
W10
Gajdova Michaela
W12
2007
8660527
W12
Blazkova Veronika
W14
2005
8636796
W14
Srbova Michaela
W14
2005
8660560
W14
Novakova Eliska
W18
2001
8033215
W18
Horcickova Linda
WA
1986
301553
WA
Zdrahalova Kristyna
WA
1987
248093
WA
Blazkova Marketa
W40
1975
2067998
W40
Gajdova Kristina
W40
1977
2115689
W40
Halirova Eva
W50
1966
8028822
W50
Miturova Radka
W50
1965
1421924
W50
Zavadilova Nada
W65
1954
336750
W65
Cermakova Eliska
WA
1994
219025
WA
Slamova Lucie
WA
1982
51448
WA
Kudrnovska Jana
WA
1990
51451
WA
Novakova Lenka
W35
1980
8660580
W35
Sevcik Matej
M40
1979
8044398
M40
Levy Tomas
M50
1968
331587
M50
Venclova Veronika
W35
1982
2053565
W35
Holinkova Milada
W60
1957
8648621
W60
Havlik Jaroslav
M75
1936
8338383
M75
Mikulecky Jan
M75
1938
8084000
M75
Rychly Milos
M65
1951
8654881
M65
Kocianova Eva
W50
1968
2112733
W50
Rychly Pavel
ME
1985
8414134
ME
Rychla Karolina
W12
2007
8654916
W12

1031 - HSV Grossmittel (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kröppl Elke
W55
1962
8212620
W55
Mayer Brigitta
W55
1960
7022722
W55
Mayer Julia
WA
1992
9080192
WA
Tuerk Eva
W60
1959
7520752
W60
Tuerk Gernot
M55
1959
8450845
M55
Kröppl Katrin
WA
1991
8291091
WA

1038 - OL Zimmerberg (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Attinger Judith
W50
1967
8130467
W50
Attinger Martin
M50
1966
8160166
M50
Attinger Annika
WA
1999
8120699
WA
Attinger Tim
MA
2002
8230702
MA
Wettstein Rolf
M50
1962
8646152
M50

1050 - IG Bloch (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gloor Thomas
M55
1964
640811
M55
Evequoz Etienne
M60
1959
363279
M60
Mueller Beat
M60
1959
8140814
M60

1063 - Karcagi SE (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Lévai Kálmán
M65
1954
45173
M65
Lévainé Kovács Róza
W60
1957
45172
W60

1074 - Svizzera celESTE (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Urs Eisenbart
M50
1965
1410935
M50
Pfändler Marco
M45
1973
0
M45
Meier Thomas
M60
1956
0
M60
Stefano Weilenmann
M55
1960
0
M55
Peter Knill
M55
1960
8644432
M55

1075 - FSK-Orientering (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Andersen Jesper
M55
1964
8190764
M55

1081 - Porsgrunn OL (16)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Mathisen Magne W.
M45
1972
7208221
M45
Mathisen Tobias
M16
2003
7208212
M16
Vassend Hilde
W50
1968
923401
W50
Vassend Hanne
W20
2000
8012025
W20
Ausen Elise
W18
2001
2077258
W18
Ausen Martin
M16
2003
902990
M16
Brodin Magnus
M16
2004
226766
M16
Holtermann Une
W16
2003
7208209
W16
Kjørholt Lie Anine
W16
2003
7208211
W16
Kornmo Halvard
M18
2002
7070773
M18
Kornmo Thore
M50
1969
7080811
M50
Rosenvold Anders L.
M16
2003
7070774
M16
Rosenvold Camilla L.
W20
1999
7080803
W20
Skriubakken Håvard
M18
2001
1101013
M18
Storemyr Henrik Repstad
M14
2005
0
M14
Thunold Oscar Wiersdalen
M16
2004
262676
M16

1109 - OK Japetic (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Ocvirk Edi
M40
1975
8230775
M40
Ocvirk Eva
W45
1973
8281073
W45

1113 - Kaulsdorfer OLV Berlin (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Grassow Leonhard
DIR
2000
8750900
DIR
Grassow Petra
DIR
1970
8700222
DIR
Grassow Thomas
M50
1967
8290467
M50

1139 - OL Zimmerberg - Horgen (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Attinger Thomas
M55
1962
8008915
M55
Attinger Sophie
WA
2000
8332537
WA

1163 - OL Regio Wil (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
KOSTER MARTIN
M55
1962
8655261
M55
Koster Katja
W45
1971
8044351
W45

1164 - Orienteering Klostrneuburg (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Adenstedt Ingrid
W45
1970
8180670
W45
Adenstedt Nikolaus
M50
1965
8091965
M50

1171 - DominOtours (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Schenkel Urs
M50
1951
8430127
M50

1176 - OLCU Viktring (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Venhauer Otto
M75
1941
8190841
M75
Venhauer Dieti
W75
1944
8291044
W75

1181 - OK Bjelovar (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Orehoci Robert
M50
1969
8250869
M50
Kovačić Ana
DIR
1980
750723
DIR

1205 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Utzinger Urs
M50
1965
1407707
M50

1217 - RMT (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Brencic Ziga
MA
1994
997090
MA

1221 - OLG Säuliamt (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Pöschel Fabian
ME
1997
8020697
ME
Laasch Severin
M20
1999
8220899
M20

1265 - Liceo Classico "Troya" - Andria (41)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Caldarola Bafunno
SUP
2004
0
SUP
Campanale Campana
SUP
2004
0
SUP
Di Ceglie De Nigris
SUP
2004
0
SUP
Leonetti Di Gregorio
SUP
2004
0
SUP
Lullo Lorusso
SUP
2004
0
SUP
Piccolo Narducci
SUP
2004
0
SUP
Simone/Tota Romolo
SUP
2004
0
SUP
Di Cosmo Barile
SUP
2004
0
SUP
Di Bari Di Gioia
SUP
2004
0
SUP
Griner Giuncato
SUP
2004
0
SUP
Improta Guglielmi
SUP
2004
0
SUP
Lamesta Inchingolo
SUP
2004
0
SUP
Lopetuso Lopetuso
SUP
2004
0
SUP
Massimo Mancini
SUP
2004
0
SUP
Miracapillo Merlati
SUP
2004
0
SUP
Ruggiero Moschetta
SUP
2005
0
SUP
Sgaramella Scarcelli
SUP
2004
0
SUP
Zagaria Vurchio
SUP
2004
0
SUP
Campanale Balice
SUP
2004
0
SUP
Cognetti Cavalera
SUP
2004
0
SUP
Fasano Di Biase
SUP
2004
0
SUP
Ieva Gadaleta
SUP
2004
0
SUP
Lamura Lamparelli
SUP
2004
0
SUP
lattanzio Lasciarrea
SUP
2005
0
SUP
Lorizzo Leonetti
SUP
2004
0
SUP
Lullo Lotito
SUP
2005
0
SUP
Scaringella Rustico
SUP
2004
0
SUP
Soldani Sgarra
SUP
2004
0
SUP
Tondolo Terlizzi
SUP
2004
0
SUP
Di Schiena Cannone
SUP
2004
0
SUP
Cannone Berardino
SUP
2004
0
SUP
Cristiani Capurso
SUP
2004
0
SUP
Forlano Fasciano
SUP
2004
0
SUP
Loconte Lamparelli
SUP
2004
0
SUP
Losito/Marzano Marolla
SUP
2004
0
SUP
Matera Lops
SUP
2004
0
SUP
Moschetta Montrone
SUP
2004
0
SUP
Pastore Pastore
SUP
2004
0
SUP
Roberto Porro
SUP
2004
0
SUP
Santovito Salvemini
SUP
2003
0
SUP
Tucci/Vurchio Scamarcio
SUP
2004
0
SUP

1291 - CO UTOE Bellinzona (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gaspari Fabio
MA
1974
8200474
MA
Bomio-Pacciorini Nicola
M45
1971
8240571
M45
Steingruber Sandra
W45
1970
8121269
W45
Bomio-Pacciorini Aris
M12
2008
8300808
M12
Bomio-Pacciorini Sara
W10
2010
8060410
W10
Müller Gianini Ruth
W70
1945
8653037
W70

1295 - BONO (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
ROIRAND LINE
W60
1959
1000909
W60
BOCQUET PASCALE
W55
1960
1000910
W55

1307 - Gold Savosa (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Lepori Daria
W55
1962
8060603
W55

1350 - Nash Klub (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Ievstafiev Oleksandr
M45
1971
1302717
M45

1360 - Naturfreunde Linz (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Obernberger Michael
M40
1977
2027936
M40
Rosenauer Maria Anna
BEG
1988
5455
BEG

1361 - Liceo Nuzzi - Andria (57)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
MARINACCI MENDUNI
SUP
2003
0
SUP
CANOSA CURCI
SUP
2003
0
SUP
dell' OLIO MAZZILLI
SUP
2004
0
SUP
PASCULLI CRISTIANI
SUP
2003
0
SUP
TORTORA NARDUCCI
SUP
2003
0
SUP
SGARRA DI CHIO
SUP
2003
0
SUP
MARMO TROIA
SUP
2004
0
SUP
SGARAMELLA MONTERISI-CENTRONE
SUP
2003
0
SUP
ALICINO D'ERCOLE
SUP
2003
0
SUP
COCCO-REGANO DI BISCEGLIE
SUP
2003
0
SUP
CAPUTO SANTOVITO
SUP
2003
0
SUP
FUSIELLO LUCE
SUP
2003
0
SUP
MARMO CILIBERTI
SUP
2003
0
SUP
CIFARATTI PETRUZZELLI
SUP
2003
0
SUP
POLLICE TROIA
SUP
2003
0
SUP
FIORE PESCE-MICCOLI
SUP
2003
0
SUP
BARILE D'AMBROSIO
SUP
2003
0
SUP
ZACCARO IEVA
SUP
2003
0
SUP
LOMBARDI CAMPANALE
SUP
2003
0
SUP
ZAGARIA LABROCA
SUP
2004
0
SUP
MOSCHETTA ABBRUZZESE
SUP
2003
0
SUP
LOPETUSO ZEFFERINO
SUP
2003
0
SUP
ZOTTI COGNETTI
SUP
2003
0
SUP
GRINER RIBATTI
SUP
2004
0
SUP
GIANFRANCESCO CALDAROLA
SUP
2003
0
SUP
BARBAROSSA SGARRA
SUP
2003
0
SUP
TESSE LIONETTI
SUP
2003
0
SUP
CICIRIELLO LAMPO
SUP
2003
0
SUP
BUONVINO ZACCARO
SUP
2003
0
SUP
LOSITO RIBATTI
SUP
2003
0
SUP
SCARCELLI TERLIZZI
SUP
2003
0
SUP
LOCONTE PORRO
SUP
2003
0
SUP
DEL MONACO d'AMORE
SUP
2003
0
SUP
CONVERSANO CANOSA
SUP
2003
0
SUP
CAMPANILE LOCONTE-LORUSSO
SUP
2004
0
SUP
ZAGARIA VIRGILIO
SUP
2003
0
SUP
PIZZOLORUSSO PIRRONTI
SUP
2003
0
SUP
SACCOTELLI ZAGARIA
SUP
2003
0
SUP
CAMPANA VILELLA
SUP
2003
0
SUP
SANTOVITO DE MUCCI
SUP
2003
0
SUP
GALENTINO PORRO
SUP
2003
0
SUP
PALUMBO GUGLIELMI
SUP
2003
0
SUP
PIARULLI HESSELMANN
SUP
2003
0
SUP
AMORESE PETRUZZELLI
SUP
2003
0
SUP
COLIA SERGIO
SUP
2003
0
SUP
SGARAMELLA NUZZIELLO
SUP
2003
0
SUP
CARBONE ANZIOSO
SUP
2003
0
SUP
MASTRORILLO PAPA-SURIANO
SUP
2003
0
SUP
CAPURSO NOIA
SUP
2003
0
SUP
VARISANO PIZZOLORUSSO
SUP
2002
0
SUP
GALENTINO ZAGARIA
SUP
2003
0
SUP
BARILE ZAMPOGNA
SUP
2003
0
SUP
RUGGIERO SGARAMELLA
SUP
2003
0
SUP
LEONETTI MONTERISI
SUP
2004
0
SUP
CAPOZZA LEONETTI-MAGNO
SUP
2003
0
SUP
CENTRONE CHIAPPERINO-CORATELLA S.
SUP
2003
0
SUP
CUSMAI CORATELLA
SUP
2003
0
SUP

1382 - HSV OL Wiener Neustadt (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kaltenbacher Pierre
M40
1978
8080804
M40
Kaltenbacher Helga
DIR
1980
320093
DIR
Kaltenbacher David
BEG
2012
939393
BEG
Kaltenbacher Tobias
BEG
2014
320091
BEG

1392 - OLC Stubai (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gleirscher Nadine
W18
2002
8200118
W18
Wanek Adam
ME
1995
1602634
ME
Ivansson Jan
M60
1956
8111122
M60
Johansson Bernt
M65
1954
8121054
M65

1394 - Mr Jeremy Colgan (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Colgan Jeremy
ME
1972
9700008
ME

1395 - CO Lausanne Jorat (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
NACEUR NAJLA
W55
1964
8642191
W55
NACEUR IBRAHIM
M55
1962
8644480
M55
DUVOISIN ELISABETH
W55
1960
8159869
W55

1396 - SSV Planeta Radebeul (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kempe-Gebert Bettina
W55
1964
1964602
W55

1398 - ASG Teutoburger Wald (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Risch Petra
W65
1952
555001
W65
Risch Nikolaus
M70
1949
8655477
M70

1408 - Veszprémi Honvéd SE (8)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Zsoltné Németh
W50
1968
8092268
W50
Zsolt Németh
M50
1965
8161165
M50
Attila Varsányi
M45
1967
7201393
M45
Kinga Varsányi
WE
1994
8484484
WE
Erika Széplaki
W40
1976
1071476
W40
László Faggyas
M50
1966
8170617
M50
Zsófia Faggyas
W16
2004
1396223
W16
Ágnes Wengrin
W50
1969
8230423
W50

1420 - SG Zittau Süd (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Wagner Sabine
WA
1989
300902
WA
Krc Tobias
M10
2009
8211209
M10
Kudraß Peter
M50
1966
8140166
M50
Moraweck Karolin
WA
1986
411433
WA

1428 - Stokke IL (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Berg Ragnar
M65
1951
9902224
M65
Nergaard Inger
W65
1953
9059716
W65
Berg Sunniva
WA
1990
8200290
WA
Berg Håkon
MA
1982
1003348
MA

1433 - ORIENTEERING INNSBRUCK IMST (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Prettner Elisabeth
W70
1945
40498
W70
Scholl-Bürgi Sabine
W55
1964
8012339
W55
Mayrhofer Robert
M65
1953
7530504
M65
Mayrhofer Ines
W60
1955
7550503
W60
Bianchi Markus
M45
1970
700710
M45
Bianchi Karin
W40
1975
7040553
W40

1438 - OC Fürstenfeld (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kailbauer Eva
W45
1972
2045594
W45
Friessnig Joachim
M60
1958
8133113
M60
Brabek Eva
W50
1968
12345
W50
Brabek Walter
M50
1968
12345
M50

1447 - Linkopings OK (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Granholm Charlotta
W75
1942
8161681
W75

1448 - Attunda OK (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Tibbelin Karin
W70
1945
27413
W70

1458 - OK24 Praha (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Novák Libor
M45
1965
682084
M45
Nováková Irena
W45
1966
2133898
W45
Novák jr. Libor
MA
1991
426348
MA
Nováková Katerina
WE
1994
887935
WE
Valentová Helena
W45
1966
52099
W45

1472 - OL Amriswil (10)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Meier Cyrill
M35
1977
8231177
M35
Meier Domenika
W35
1979
8090979
W35
Van der Velde Rita
W35
1976
2116273
W35
Jud Dani
M35
1972
1207344
M35
Lambrecht Franz
M60
1955
2003282
M60
Kreis Urs
M60
1955
8655210
M60
Egli Gerhard
M60
1956
503699
M60
Egli Brigitte
W60
1956
64960
W60
Jung Myrtha
W45
1971
1400795
W45
Engeler Felix
M65
1952
8655258
M65

1480 - FUN.O NOe (9)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Koiser Gerhard
M60
1959
6903
M60
Gurka Jiri
M70
1946
8101111
M70
Tobler Barbara
W70
1947
8640250
W70
Tobler Gottfried
M70
1945
8640248
M70
Linhart Reingild
W65
1953
8088881
W65
Linhart Christian
M65
1952
8088188
M65
Schneidhofer Marianne
W60
1955
6990
W60
Tobler- Egger Gabriele
W45
1974
6904
W45
Tobler Wolfgang
M65
1953
2033551
M65

1484 - ol.biel.seeland (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Hofstetter Ueli
M60
1954
8655205
M60
Hofstetter Ruth
DR2
1953
1409515
DR2

1489 - Ady Liceum Oradea (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Csiki Katalin Brigitta
WA
1992
2118608
WA
Cretu Gabriel
MA
1991
2118609
MA

1491 - Leibnitzer AC (9)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Egger Jürgen
M40
1975
8400840
M40
Auer Jasmine
W40
1975
423962
W40
Hofer Claus
MA
1979
423965
MA
Hartinger Franz
M65
1953
8033011
M65
Hartinger Maria
W65
1954
49239
W65
Kubelka Stefan
ME
1996
8223388
ME
Lerchegger Helmut
M50
1968
8088088
M50
Waschnig Vera
WA
1982
232949
WA
Allwinger Judith
W40
1977
9997000
W40

1503 - OLG Dachsen (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kohler Hansruedi
M65
1954
8210654
M65
Kohler Käthi
W60
1959
8020459
W60
Kohler Mirjam
WA
1990
8300716
WA

1514 - PVM (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kiss Endre
M75
1943
8680041
M75
Tóth Marianna
W50
1967
8061427
W50

1518 - GEN (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Healy Mary
W45
1954
8629122
W45

1520 - ZTC (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Acs Gabor
M35
1971
502394
M35
Szabo Emese
W35
1980
2067271
W35
Acs Gergely
M18
2001
2110395
M18

1521 - OLG Cordoba (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Humbel Ruth
WA
1957
8655213
WA
Näf Flavia
WE
1991
8666142
WE

1523 - Rottenmann (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Krischan Klaus
M55
1964
8118881
M55

1525 - TON (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Saksman Kai
M65
1950
8636983
M65

1526 - OLG Bern (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Csécs Kinga
W35
1982
8641382
W35

1530 - OLG Suhr (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Wassmer Stefanie
WA
1987
8150797
WA
Dietmann Tobias
MA
1985
502385
MA

1542 - DARC Franken (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Voit Michael
M50
1968
7070468
M50
Mitzenheim Sabine
W40
1975
2036380
W40

1548 - OL-Team Bayern (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Körner Ralph
M35
1980
8099000
M35
Körner Walter
M65
1950
500601
M65
Kiener Cornelia
W35
1983
2133211
W35
Kitzinger Elisabeth
WA
1986
2133212
WA
Schöps Carina
WA
1996
1290496
WA

1551 - BAOC (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bonnett Richard
M60
1955
8380834
M60

1555 - COLJ (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Pilloud Elisabeth
W50
1965
8654141
W50
Pilloud Marie
DIR
1996
7203919
DIR
Pilloud Chloé
DIR
1999
432567
DIR
Pilloud Elsa
DIR
1999
432673
DIR

1564 - SIMOLFAN (55)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Nilsson Gunnel
W65
1954
8250154
W65
Simkovics Erik
ME
1989
8460846
ME
Hösel Thomas
M45
1970
2013125
M45
Heinzelmaier Fabian
MA
1995
2013126
MA
Genevois Frederic
M60
1955
8090755
M60
Kalliany Rainer
MA
1958
8231058
MA
Zöchling Valentina
DR2
1996
2013127
DR2
Kalliany Susanne
W60
1959
8050359
W60
Berndl Bianca
SUP
2002
2013128
SUP
Spengler Philomena
SUP
2004
2013129
SUP
Ulrich Cora
SUP
2004
2013130
SUP
Buchmüller Celina
SUP
2002
2013131
SUP
Gruber Annika
SUP
2002
2013135
SUP
Pawel Carolina
SUP
2002
2013133
SUP
Marak Ronja
SUP
2001
2013134
SUP
Pesak Lisa-Maria
SUP
2001
2013136
SUP
Angerer Georgina
SUP
2002
2013137
SUP
Korac Ariana
SUP
2002
2013138
SUP
Kugler Paul
SUP
2001
2013139
SUP
Maschl Viktoria
SUP
2001
2013140
SUP
Ertl Sarah
SUP
2001
2013141
SUP
Gasior Nathalie
SUP
2001
2013143
SUP
Haider Maja
SUP
2000
2013144
SUP
Khünl-Brady Saskia
SUP
2001
2013145
SUP
Lechthaler Christina
SUP
2001
2013146
SUP
Preiss Eva
SUP
1999
2013147
SUP
Winkler Daniela
SUP
2001
2013148
SUP
Sulz Henrik
ME
1990
8190819
ME
Poell Matthias
ME
1972
8048408
ME
Mayer Andreas
ME
1996
1996034
ME
Broinger Karin
W60
1958
46427
W60
Hauser Barbara
WA
1990
2042188
WA
Englmaier Gudrun
WE
1989
8300030
WE
Lai Hoa
WE
1990
887838
WE
Broinger Christina
WA
1996
9960729
WA
Ölsböck Katharina
WA
1991
2013148
WA
Gerstenmayer Anita
WA
1991
2013150
WA
Pamlitschka Herta
W55
1960
46336
W55
Pamlitschka Christina
WA
1992
2013151
WA
Stangl Ernst
M65
1951
2114245
M65
Finder Gaby
DIR
1965
8062865
DIR
Gferer Anna
DIR
2002
8514112
DIR
Leitner Mario
DIR
2002
1211102
DIR
Dechant Josef
DIR
2002
8160262
DIR
Kratochwill Theresia
DIR
2002
9650628
DIR
Tusek Lina
DIR
2002
1409375
DIR
Wieser Renate
DR2
1959
2013125
DR2
Ebert Veronika
DR2
1967
2013152
DR2
Pühringer Dieter
M55
1961
9005033
M55
Pühringer Anna
WA
1997
900333
WA
Micko Roswitha
DIR
1965
8121803
DIR
Micko Anja
DIR
2003
8122703
DIR
Tuka Valerie
BEG
2003
8002021
BEG
Radl Christian
DR2
1961
2013153
DR2
Pusch Simon
M20
2000
1129480
M20

1575 - OJE Wappler (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bichl Daniel
ME
1988
8631576
ME

1604 - SV Mietraching (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Lange Maria
WA
1991
8077177
WA
Biller Georg
ME
1988
7007111
ME
Lange Petra
W55
1963
8116111
W55
Lange Peter
M60
1956
8334335
M60
Biller Georg sen
M60
1958
555155
M60
Schuller Klaus
DR2
1936
300946
DR2

1607 - Gruppo sportivo Altdorf (10)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Baumann-Zurfluh Irène
W50
1967
8230567
W50
Brand René
M50
1966
1407312
M50
Baumann Marius
MA
1998
646098
MA
Brand Jan
M18
2002
889321
M18
Brand Alex
DIR
2007
8655235
DIR
Canta Nuria
DR1
1970
8020364
DR1
Brand Miren
W16
2004
7710705
W16
Canta Nuria
DR2
1970
8020364
DR2
Baumann Luisa
DIR
2000
646000
DIR
Puentener Sven
ME
1997
8101097
ME

1617 - Paksi SE (15)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gabor Jozsef
M35
1978
8668984
M35
Gabor Anita
W35
1980
8400405
W35
Gabor Zsofia
W12
2008
2088237
W12
Böröcz Ildiko
W35
1984
2022150
W35
Kiss Gabor
M35
1980
8400404
M35
Lenart Viktoria
WA
1997
8400403
WA
Hahn Mariusz
M16
2004
8400402
M16
Aradi Bence
M16
2003
2022120
M16
Jakab Eva
W45
1969
2022152
W45
Jakab Albert
M50
1966
2050682
M50
Kovacs Kira
W18
2002
888368
W18
Kovacs Karina
W18
2002
8400406
W18
Kovacs Vera
W45
1970
2022118
W45
Endrödi Jozsef
M65
1953
2050681
M65
Horanyi György
M45
1969
2022148
M45

1620 - Linkopings OK (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
PETTERSSON YNGVE
M70
1949
1491119
M70
PETTERSSON INGA LILL
W70
1947
1470705
W70

1629 - OLG Säuliamt (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Veronesi Umberto
M55
1962
8110962
M55
Veronesi Roman
MA
1993
49595
MA

1630 - Minerva (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Balazs Otto
DR2
1963
2072227
DR2
Krasznai Orsolya
DIR
1964
2121342
DIR
Perczel Otilia
WA
1997
8404209
WA
Perczel Ambrus
DR2
1994
45343
DR2
Balazs Bulcsu
MA
1994
8040628
MA
Csepeli Bernadett
DIR
1994
886604
DIR

1639 - ESV Lok Berlin-Schoeneweide (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Graumann Heidi
W55
1963
8201263
W55
Graumann Bernd
M55
1961
8091061
M55
Graumann Friederike
WA
1991
910514
WA
Richter Philippe
MA
1990
2240
MA
Wohlrabe Lutz
M55
1962
8115155
M55

1648 - Malarruta (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Vijande Mateo
M40
1977
8200222
M40
Viqueira Andrea
W35
1978
8010761
W35

1657 - CO Lausanne Jorat (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kruiithof Dorien
W65
1949
417826
W65
Kruithof Egbert
M65
1949
417827
M65

1670 - Care Vevey (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Cuche Jonas
MA
1988
54655
MA
Cuche Camille
W60
1956
1201056
W60
Assfalg Mélissa
WA
1991
64797
WA
Schaer Hervé
MA
1987
413183
MA
Schlich Alexandra
WA
1987
7201316
WA
Regamey Michel
BG2
1946
0
BG2

1671 - OLK Fricktal (24)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kyburz Silvia
W60
1957
1008143
W60
Kyburz Urs
M60
1957
413187
M60
Kyburz Matthias
ME
1990
8629582
ME
Jenzer Sarina
WE
1991
8629563
WE
Metzger Rémy
M55
1962
432644
M55
Metzger Dario
MA
1998
7200250
MA
Metzger Saskia
WA
1995
427232
WA
Renggli Silvan
MA
1994
364622
MA
Steck Hansjörg
M55
1962
1008538
M55
Steck Tim
MA
1998
981214
MA
Steck Lena
WA
1995
252804
WA
Steck Philipp
MA
1993
930730
MA
Mittelholzer Henrik
M16
2004
2015582
M16
Mittelholzer Camilla
W45
1974
2300210
W45
Mittelholzer Christian
M50
1969
2031008
M50
Holer Ann-Sofie
W55
1962
620823
W55
Holer Werner
M55
1963
8240563
M55
Nobbenhuis Marc
M50
1965
364535
M50
Nobbenhuis Hanke
DIR
1964
364506
DIR
Steck Christine
W55
1963
59145
W55
Nobbenhuis Rianne
WE
1995
8653017
WE
Widmer Lorenz
ME
1995
1393093
ME
Metzger Niklas
ME
1995
1717171
ME
Gautschi Priska
W55
1961
8160161
W55

1673 - MEDIAS Bt. (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Stupiak Olga
BG2
1974
0
BG2
Molnár Mária
BG2
1967
0
BG2
Pető Zsolt
BG2
1969
0
BG2
Székely Attila
BG2
1965
0
BG2
Székely Márton
BG2
1996
0
BG2

1674 - OLC Union Viktring (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Wenzel Hannes
M40
1976
9900001
M40

1680 - Laufklub Kompass Innsbruck Imst (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gindu-Ferrari Wolfgang
M45
1972
8002071
M45
Gindu-Ferrari Barbara
W40
1974
8499399
W40
Gindu-Ferrari Theresa
W12
2008
364394
W12

1681 - GTS (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Wüstenhagen Rolf
M45
1970
8120570
M45
Pichel Lola
W16
2004
8140104
W16

1690 - GenO (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Quinn David
M65
1951
2107680
M65
Hynes Brenda
W65
1953
363788
W65

1694 - Afamdie (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Dietrich Karin
DR2
1972
58436
DR2
Dietrich Jann
M45
1970
1470327
M45
Dietrich Kim
BEG
2012
0
BEG
Dietrich Sari
BEG
2010
0
BEG

1702 - GTS (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Schulze Eija
W40
1978
8115128
W40

1705 - OLG Bern (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Pätzold Philip
M50
1965
8128271
M50
Pätzold Nora
W18
2002
8641416
W18

5611 - Dandenong Ranges Orienteering (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Yeates Peter
M70
1946
530946
M70
Yeates Ilze
W70
1949
767949
W70

5613 - Manzanares-O (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Manzaneque Carmen
W40
1976
9101360
W40
Sánchez-Gil Julián
M40
1974
9101335
M40

5614 - OK Roztoky (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Sedláčková Linda
W20
2000
232535
W20
Sedláčková Petra
W45
1970
9982
W45
Sedláček Jaroslav
M16
2003
8080830
M16
Sedláček Patrik
M12
2008
8080829
M12
Sedláček Jaroslav
M50
1968
51894
M50

5616 - OL Amriswil Woman Power (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Röhrl Corinne
W40
1975
7077700
W40
Röhrl Leony
W14
2005
8081105
W14
Gehrig Claudia
W45
1974
8050266
W45
Gehrig Fabienne
DIR
1999
437840
DIR

5617 - Club Colmenar (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Pérez García Blanca
WE
1985
8656852
WE

5618 - nessuna (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Facchinelli Davide
DR2
1988
0
DR2
Boninsegna Enrico
DR2
1988
0
DR2

5619 - OLG Stäfa (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kuster Simon
ME
1992
1802081
ME
Keller Lea
WA
1994
8199466
WA

5621 - OLG Cordoba Basel (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Purrer Johanna
W50
1966
8020566
W50
Biland Christian
M60
1956
8020565
M60

5622 - Mosmeridian (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Sytov Nikolay
M45
1971
8150000
M45

5623 - HSV Pinkafeld (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Hochwarter Rudolf
M60
1956
7707770
M60

5624 - Berliner Turnerschaft (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kuehschelm Leopold
M40
1979
8632425
M40

5625 - OLK Piz Hasi (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gagliardi Ulla
W45
1973
64615
W45

5626 - GODIH ALBACETE (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
PUCHE MADRID JOSE
M40
1975
8152323
M40

5627 - GODIH ALBACETE (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
HERRERO VINADER JOAQUINA
W45
1967
8034525
W45

5628 - HALO (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Harris Peter
M60
1958
8385971
M60
Harvatt Neil
M60
1956
505551
M60
Hutson Kenneth
M65
1951
9101450
M65

5629 - Colmenar Orientación (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Lopez Diego
M35
1981
8656855
M35

5630 - ÇSA (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Fenmen Nermin
W60
1956
8021156
W60
Tepeli Elif
W45
1968
1102956
W45

5631 - East Pennine Orienteering Club (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Goodair Guy
M75
1936
8001888
M75
Goodair Judith
W75
1941
8640444
W75
Morgan David
M70
1946
1404024
M70
Morgan Juliet
W70
1946
1404025
W70

5632 - SCO Plovdiv (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Mutafchiev Stefan
M40
1978
1235789
M40
Mutafchieva Kristiyana
W12
2007
2136396
W12

5633 - CO Lausanne-Jorat (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gendroz Raoul
M40
1978
8002709
M40

5634 - EPERNAY NATURE ET SPORT (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
DUMONT-GOSSET Bernadette
W55
1958
1510102
W55
PAUL Antoine
M50
1965
1510104
M50
PAUL Christel
W50
1966
2082274
W50
PAUL Romane
WA
1997
2082277
WA
COVIAUX Marie
W50
1966
1510101
W50
BENEDETTI Etienne
M55
1962
2082275
M55

5636 - Istanbul Orienteering SK (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
KILICOGLU Berkay
M50
1969
8000014
M50
KILICOGLU Banu
W45
1974
666014
W45
CELEBI Ali
M60
1959
1395250
M60
SEN SINAN
M35
1968
1681227
M35
SEN SIBEL
W40
1969
1690207
W40

5638 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Seitz Chris
MA
1997
8653028
MA

5639 - Balise 77 (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Molinier Frédérique
W55
1960
1000979
W55
Molinier Caroline
WE
1996
31320
WE
Molinier Jean-Luc
M60
1957
31277
M60

5640 - DP (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Perchonok Dmitry
M55
1962
7010662
M55

5641 - Peña Guara (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Flórez Fernández Alfonso
ME
1986
8647681
ME
Barahona Roces Patricia
WE
1987
8625725
WE
Zazo Cebollero Clara Isabel
DIR
1991
7060608
DIR
Gallard Usieto Daniel Mingus
ME
1990
7032011
ME
González Santiago Olga
W45
1971
1602562
W45

5645 - Viborg orienteringsklub (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Barrett Stig
M65
1954
8009112
M65
Nikkel Helle
W50
1964
8009135
W50
Damgaard Lene Bejer
W50
1966
8621035
W50
Bo Kristiansen Lennart
M55
1963
8620891
M55

5668 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Breitenmoser Marc
MA
1999
8242209
MA

5775 - GUC CO (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Tessier Jean-Marc
M50
1968
8270968
M50
Tessier Christel
W45
1971
8030871
W45
Tessier Alix
W16
2003
2027644
W16
Tessier Hugo
M14
2005
2027646
M14

5782 - Ykaterinburg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Pavlov Andrei
M45
1971
8638599
M45

5784 - OC München (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kolehmainen Ari
M55
1962
1962000
M55

5791 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Tschannen Philipp
MA
1998
1411238
MA

5792 - OC München (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Beierlein Uwe
M55
1962
9002242
M55

5818 - Kristiansand OK (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Hald Ragnhild
W55
1962
9030262
W55
Bjørgum Jon
M60
1959
9590620
M60

5819 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bossert Hans
M75
1941
1400764
M75

5820 - ol.biel.seeland (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Hohl Therese
W50
1967
1406385
W50
Gehriger Peter
M50
1965
8643865
M50

5835 - OAK Novi Sad (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Ivetic Ognjen
BG2
1982
0
BG2
Cuca Dragan
BG2
1982
439220
BG2

5847 - OK Maksimir (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Jaksic Mirka
W45
1971
1261971
W45
Strmecki Petar
M50
1966
7889999
M50
Strmecki Vibor
M14
2007
1422007
M14

5884 - OL-Team Filder (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Ebert Anke
W55
1963
9630369
W55
Barth Wolf-Dietrich
M50
1967
8088808
M50

5893 - Balise77 (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
philippe adolphe
M60
1958
9191800
M60

5896 - IHW Alex 78 Berlin (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Shmakova Alina
W40
1977
2060352
W40
Tovchigrechko Maria
W12
2007
8662644
W12
Thiel Susi
W70
1947
7150547
W70
Thiel Rolf
M75
1943
7430925
M75

5897 - Devon (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Taylor Katrina
WA
1991
401516
WA
Taylor Jamie
MA
1989
401514
MA
Taylor Adrian
M60
1955
8432151
M60
Taylor Helen
W60
1959
401526
W60
Taylor Duncan
ME
1994
8432155
ME

5901 - OK Gynge (7)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Schwyter Alfred
M70
1949
1234569
M70
Eriksson Sverker
M55
1960
9601024
M55
Olsson Christin
W50
1968
405160
W50
Gustafsson Carina
W50
1968
9680208
W50
Gustafsson Linnea
WE
1997
529220
WE
Wihlborg Anneli
W45
1970
7002200
W45
Andersson Peter
M50
1966
7660223
M50

5915 - OLG Biberist SO (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gehriger Beatrice
W55
1963
8641394
W55
Gehriger Sandra
WA
1999
253542
WA

5916 - Criptana Vertical (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
APARICIO PALOMINO SILVIA BELÉN
W40
1975
8001663
W40
APARICIO PALOMINO YOLANDA
W40
1974
7204792
W40
MANZANEQUE ESTESO ANGEL LUIS
M40
1979
7204780
M40

5917 - Stavanger OK (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Nilsen Espen Fyhn
M50
1968
8657105
M50

5918 - Olifant (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Jasulaityte Lina
W50
1967
8188775
W50

5920 - O-DEAF (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Androsovich Hanna
WE
1993
9200184
WE
Levin Dmytro
ME
1998
9200183
ME

5921 - CO Lausanne-Jorat (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Baud Sandrine
W45
1971
8653000
W45

5922 - IFK Lidingö SOK (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kalinina Veronika
WE
2000
8310938
WE
Chelnova Anna
WE
1999
7201689
WE

5923 - CO Lausanne-Jorat (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Baud Loic
M18
2002
8640290
M18
Baud Quentin
M16
2004
8644551
M16

5925 - OL Zimmerberg (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Fluri Roger
MA
1992
8422422
MA
Suter Liliane
WE
1998
8643454
WE
Monai Simon
MA
1997
8432123
MA

5926 - Olg Bern (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bürgi Hanspeter
M60
1958
2003522
M60
Bürgi Philip
ME
1992
2003511
ME
Bürgi Lisia
BEG
1990
0
BEG
Laky Daniel
BEG
1987
0
BEG
Fakhri Alice
BEG
1994
0
BEG

5927 - Egri Spartacus SE (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Piller Norbert Antal
M40
1976
8131176
M40
Piller-Dávid Marcell
M14
2008
8112900
M14
Hagymási Tamás
M40
1977
8644506
M40

5929 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Junker Jonas
MA
1995
8240495
MA

5930 - OL Zimmerberg-See (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Baumann Silvia
W65
1950
9101457
W65

5932 - VALMO (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
GIRAUD Marion
W35
1982
31434
W35
GIRAUD Mariette
W14
2005
1590611
W14

5933 - OLV Zug (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Vonlanthen Noah
MA
1999
1207352
MA

5934 - OLV Luzern (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Merkli Matthias
M45
1972
8641988
M45
Merkli-Schlaepfer Angelika
W45
1971
8661791
W45
Merkli Martin
M14
2006
8665593
M14
Merkli Sonja
W12
2008
8655478
W12

5935 - BAOC (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
DEVINE KIERAN
M65
1952
8201224
M65
Devine Jillian
W50
1965
7778797
W50

5936 - L-TEAM (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Liabzin Stepan
M45
1973
8666480
M45
Liabzina Tatiana
W45
1972
8666490
W45
Liabzina Anna
WE
1996
8666477
WE
Liabzina Aleksandra
W20
2000
8666470
W20

5937 - KSO Korostyshiv (8)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kropyvnytska Kateryna
W14
2006
1408850
W14
Synchuk Ivanna
W16
2004
1408848
W16
Bilobrovets Olena
W16
2004
1408859
W16
Idiartov Oleksandr
M16
2004
1408830
M16
Krys ILLIA
M16
2004
1408827
M16
Burylko Viktoriia
W16
2004
1408828
W16
Hryshchuk Mariia
W16
2006
1408847
W16
Kontar Ihor
M55
1960
1427136
M55

5938 - OLG Hondrich (16)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Jordi Riina
WA
1999
8130199
WA
Dätwyler Andrea
WA
1998
2050526
WA
Weber Markus
M50
1967
8291267
M50
Seibel Markus
M45
1970
7207547
M45
Seibel Valentin
M14
2006
8642150
M14
Seibel Patrizia
DIR
1973
7206768
DIR
Seibel Leo
M12
2008
8667782
M12
Troxler Lea
W18
2001
8665929
W18
Teuscher Seraina
W14
2005
1199906
W14
Teuscher Fiona
W12
2007
1150803
W12
Teuscher Ruth
W45
1970
251218
W45
Mühlethaler Esther
WA
1991
895081
WA
Jordi Silvia
W50
1968
8200568
W50
Mischler Ernst
M65
1953
8046037
M65
Trösch Beat
M50
1968
8160968
M50
Mosimann Ute
W50
1966
201751
W50

5939 - OLG Pfäffikon (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Schärer Claudia
W45
1971
9101391
W45
Schärer Pascal
M16
2003
8640946
M16

5942 - Ski-O Swiss (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Welti Yvonne
W35
1978
8344910
W35
Accola Ursina
W35
1980
8652999
W35
Vogel Rahel
W35
1977
8644516
W35
Lehmann Michael
M45
1974
8651728
M45

5943 - CA Rosé (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Renevey Stéphane
ME
1989
8002063
ME

5944 - Godih (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Herrero del hoyo Julia
W40
1977
2016886
W40
Diaz ortuño Miguel
M40
1975
1428551
M40

5945 - IMPERDIBLE (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
PEREZ RIOFRIO ANA BELEN
W45
1974
8197411
W45
GARCIA RAMON
M35
1967
8627770
M35

5946 - OK Kapela (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bergant Vidaković Sandra
W35
1980
2105097
W35
Vidaković Majda
W14
2005
2113348
W14
Glinska Beata Adrianna
W45
1971
2109710
W45
Wanda Kovac
W14
2006
2113332
W14
Berzenji Sanda
W40
1975
2120666
W40
Tounec Vlatko
M45
1973
0
M45

5948 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Borner Giulia
WE
1995
8160714
WE

5949 - Swiss O Tours (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Wehrli Jolanda
W50
1963
8636804
W50
Wehrli Christian
M50
1968
8625520
M50
Zehnder-Gilgen Eva
W50
1968
8625611
W50
Zehnder Yaelle
M18
2002
1396709
M18
Zehnder Cyrill
M14
2005
8632396
M14

5950 - CO Lausanne-Jorat (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Ecoffey Pierre
M50
1969
8654169
M50

5952 - ASKÖ Henndorf Orienteering (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Elstner Florian
M55
1963
8030563
M55
Elstner Margit
W55
1964
640718
W55
Mairinger Christa
W55
1963
5353
W55
Mairinger Klaus
M50
1968
5328
M50

5953 - HSV Ried im Innkreis (13)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gittmaier Thomas
MA
1991
9000222
MA
Hartl Antonia
BEG
2000
5423
BEG
Gittmaier Doris
W55
1964
2050464
W55
Fischerleitner Peter
M45
1972
5413
M45
Fischerleitner Karoline
W45
1973
5880
W45
Fischerleitner Clemens
M12
2007
433038
M12
Fischerleitner Lorenz
M10
2010
2050456
M10
Zöbl Gottfried
M50
1966
8050166
M50
Zöbl Maria
W55
1964
8201648
W55
Roder Ulrike
W75
1940
5407
W75
Gattringer Ingrid
W40
1975
5403
W40
Gattringer Elisa
BEG
2009
5428
BEG
Gattringer Mia
BEG
2011
433036
BEG

5954 - Raid O Paris (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Toledo Zambrana Antonio
ME
1989
8031298
ME

5956 - Naish (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Naish Richard
M50
1965
8300165
M50
Naish Kiyoko
W60
1959
2061482
W60

5959 - SOCH Heinola (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Railimo Matti
M70
1948
8012275
M70

5960 - SK OB Chotebor (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gregor Martin
M40
1977
2121756
M40
Gregorova Kamila
WE
1981
8660904
WE

5961 - ASCO Lugano (10)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Beltraminelli Paolo
M55
1961
8200961
M55
Conti Beltraminelli Marzia
W50
1965
8041165
W50
Christian Eberli
M45
1971
8080271
M45
Vinicio Bosshard
M50
1966
8200366
M50
Fux Amèle
BEG
1980
1980131
BEG
Eberli Diego
M10
2010
8050510
M10
Pozzoni Maurizio
ME
1978
8655248
ME
Filippini Laura
W40
1978
1110006
W40
Bordoni Michelangelo
M12
2008
1398892
M12
Bordoni Giancarlo
BEG
2011
1398893
BEG

5962 - East Pennine Orienteering Club (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Harrison Emma
W45
1972
8160772
W45

5964 - COLMENAR (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Oliver Jesús
M40
1979
8658609
M40

5966 - SKRUM (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Rebrova Ekaterina
W40
1977
8667679
W40
Silakova Anastasiia
W14
2006
8645038
W14
Kondratieva Aleksandra
W45
1972
8643716
W45

5967 - COLMENAR (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
ASTIGARRAGA NEKANE
W40
1979
8662017
W40

5968 - ASV Landau (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Walthaner Roman
M45
1973
0
M45
Walthaner Janis
M18
2002
0
M18

5969 - Pumpik (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Varadi Attila
M45
1970
363479
M45
Varadi Bence
M16
2004
8113115
M16
Varadi Attila
ME
1996
206248
ME
Varadi Vivien
WE
1995
206221
WE

5970 - Nn (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Marini Patric
DR1
1985
0
DR1
Perrone Francesca
DR1
1986
0
DR1

5972 - Rüebliland OK (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Röthlisberger Ismael
ME
1993
8200493
ME
Hotz Marita
WE
1997
8120697
WE
Bryner Patrik
ME
1990
8636550
ME
Röthlisberger Michael
ME
1991
8632141
ME

5974 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Hatt Simon
MA
1992
7050892
MA

5976 - MedvedikOK (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Medvedev Alexander
M40
1977
2040910
M40
Medvedeva Maria
W40
1977
1408336
W40

5977 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bachmann Anik
WE
1999
8270714
WE

5978 - OBV Brno (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gebauerova Jana
WE
1979
703370
WE
Kopacek Jan
ME
1985
8028864
ME

5979 - SK Studenec (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Paleček Ondřej
M20
2001
8656505
M20

5980 - OLV Hindelbank (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Wyss Ursula
W35
1980
8009060
W35
Jutzi Deborah
WA
1992
9920630
WA
Mischler Andreas
M35
1982
251835
M35
Duppenthaler Susi
W60
1958
413124
W60
Egger Barbara
W55
1963
1602670
W55
Egger Sara
WA
1992
505592
WA

5981 - Yekaterinburg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Yakhin Ivan
M35
1980
8644888
M35

5983 - OL Zimmerberg (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Hug Jan
MA
1992
1407350
MA
Pasch Veronika
DIR
1989
504639
DIR

5985 - O-MEPHI (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Dudnikov Vladimir
ME
1985
8630810
ME
Ermachenkov Aleksei
ME
1986
8330000
ME

5986 - OK Skogshjortarna (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Johansson Kalle
M75
1944
7542091
M75
Einarsson Kjell
M55
1964
640124
M55
Larsson Suzy
W50
1966
660628
W50
Wallin Johansson Maria
W55
1962
263749
W55
Welin Monica
W50
1966
2126122
W50

5987 - TV Mönchweiler (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kagelmacher Chiara
W16
2004
8655898
W16

5988 - OLG Ströck (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Pölzelbauer Martina
DIR
1976
7707700
DIR
Pölzelbuaer Michael
M45
1970
8120970
M45

5990 - University of Alicante (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Montiel Javier
M40
1978
8637635
M40
Hurtado Cola Israel
M40
1978
363794
M40
Navarro Martínez Javier
M40
1978
7200880
M40

5991 - Navalcan-O (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Nieto Calvo Pilar
W45
1968
8647690
W45

5992 - OLG Chur (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Scherrer Anja
W20
1999
8071099
W20

5993 - Team Sachsen (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Jakob Isabel
W20
1999
8606485
W20
Holfeld Wilhelm
M20
1999
8261199
M20
Bräuer Dennis
M20
1999
8606440
M20
Klein Cedrik
M20
1999
7207178
M20

5994 - Tyrving IL (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Jacobsen Kristoffer
M40
1979
8665504
M40
Myklatun Silje
W35
1980
7203407
W35

5995 - Tumba-Mälarhöjden OK (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Törnros Staffan
M65
1952
18718
M65
Törnros Helen
W65
1950
18744
W65

5996 - OSC Hamburg (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Finkenstaedt Michael
M50
1965
8011012
M50
Finkenstaedt Ariane
W55
1962
1401591
W55

5997 - IPC (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Pulneva Anna
W35
1984
7201654
W35
Pulnev Marat
M35
1984
7201652
M35
Kotrovskaya Polina
WA
1985
7201669
WA
Gavrilova Darya
WE
2001
9101981
WE
Sokolova Sofya
WE
2000
7201629
WE

5998 - Bernadette GOVAERTS (7)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Govaerts Bernadette
W55
1960
9011960
W55
Darimont Didier
M55
1963
7211836
M55
Darimont Céline
WA
1992
0
WA
Lefevre Kilian
MA
1993
0
MA
Haest Sandrine
WA
1996
0
WA
Darimont Julie
DR2
1989
0
DR2
Marichal Gilles
DR2
1989
0
DR2

6002 - Expres Czech Team (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gawel Jiri
M60
1957
8666873
M60
Blabla Zdenek
M60
1959
8660458
M60
John Vladimir
M60
1955
8185555
M60

6003 - OL Zimmerberg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Felder Michael
MA
1998
8640228
MA

6004 - Naturfreunde Villach - Orientierungslauf (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Pegan Bernadett
WE
1970
307716
WE

6006 - GaasiEkspert (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Spiridonov Aleksei
M45
1972
7500057
M45

6007 - NF Steuerberg OLG (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Wernig Martina
WA
1991
4447000
WA
Wernig Stefan
ME
1988
8019871
ME

6011 - SKOB Zlin (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Zbranek Roman
ME
1988
8422248
ME
Kavankova Iva
WE
1997
8654917
WE

6012 - Gundelfinger Turnerschaft (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Breisacher Adrian
M14
2005
8060605
M14

6013 - OMEGA (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Tikhomirov Mikhail
MA
1986
7207039
MA

6018 - O-Pskov (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Glotov Dmitrii
ME
1995
7212239
ME

6021 - Swiss O Deaf (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Fuerst Yolanda
W40
1975
8657207
W40
Renggli Franz
M55
1963
8117574
M55
Schmutz Samuel
MA
1993
1419773
MA

6023 - BauMaschine OK (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Aschwanden Yves
ME
1994
8636068
ME
Hellmüller Sven
ME
1995
8632399
ME
Borner Joel
ME
1994
8121994
ME

6025 - CD POSEIDÓN (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Doblado Consolación
WE
1989
1399981
WE
Ginés Emilio
M50
1968
7003253
M50

6026 - Gundelfinger Turnerschaft (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Grunwald Jori
M16
2004
8666017
M16

6029 - OK Mark Brandenburg (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Kapischke Henning
M20
1999
7000085
M20

6030 - SK Uranus (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Hyvönen Panu
M50
1967
248873
M50
Aikio Outi
W50
1966
8633193
W50

6031 - Club Orientation Loisirs Etréchy (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bouché Sylvie
W60
1959
31429
W60

6032 - MOM Budapest (8)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gárdonyi Csilla
WE
2001
8636765
WE
Kisvölcsey Ákos
ME
1972
8280272
ME
Czakó Boglárka
WE
2003
8031118
WE
Zempléni Lilla
WE
2003
8645183
WE
Györgyi Péter
ME
1989
8645185
ME
Mikes Janka
W14
2006
8645184
W14
Sárközy Rita
W18
2004
8260904
W18
Kézdy Judit
W16
2003
7030629
W16

6033 - Slavia Liberec (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Martan Jiri
ME
1973
8662685
ME
Martanova Elin
WE
1998
8659420
WE
Martanova Lea
WE
1998
8662713
WE

6035 - OOB TJ Turnov (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Wolf Daniel
ME
1991
8086808
ME
Sokolarova Sarka
WE
1999
8660903
WE

6040 - KOB Sokol Pezinok (9)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Cisar David
M12
2007
2136737
M12
Dolny Michal
M12
2007
8300010
M12
Valach Eli
M12
2007
2118108
M12
Jancik Filip
M14
2006
8300002
M14
Syrovy Tomas
M14
2006
8400090
M14
Dolny Marek
M16
2004
2111071
M16
Krizan Risko
M14
2005
2111073
M14
Molnar Vlado
M16
2004
2111072
M16
Havlik Adam
M18
2002
1407834
M18

6041 - NF Steiermar (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Mühlbacher Thomas
M50
1969
8140996
M50
Mühlbacher Elias
M10
2010
8260310
M10
Mühlbacher Lukas
M12
2007
8170807
M12

6170 - C.O. Aget Lugano (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Agnolon Nicolò
MA
1987
8664475
MA

6179 - Lahden Suunnistajat -37 (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Rantalainen Anna-Lea
W55
1964
8111638
W55

6191 - FVO (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Hendrie Fiona
W55
1960
8050360
W55
Hendrie Rachel
WE
1997
8230297
WE
Cunningham Alison
W55
1963
8630902
W55
Hendrie Ian
M65
1952
7520421
M65

6203 - SCOM Mendrisio (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Cereghetti Massimo
M50
1966
1966274
M50
Tela Marco
M50
1966
63739
M50

6219 - OLG Max und Moritz (9)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Matthäus Kaspar
ME
2004
8653138
ME
Mathys Raffael
ME
1994
8161194
ME
Mathys Gabriel
ME
1996
8150496
ME
Cyril Bucher
ME
1997
8110797
ME
Egli Isabel
WE
1995
8060395
WE
Frey Tim
ME
2000
2033832
ME
Lerf Rosa
WE
2000
8641379
WE
Stalder Kaja
WE
1999
8092899
WE
Marchand Anic
BG2
2000
1941611
BG2

6220 - SCOM Mendrisio (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Bernasconi Giorgio
M65
1951
8160751
M65
Mayer Catherine
W60
1958
887032
W60

6223 - OLG Pfäffikon (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Schärer Mirjam
WA
1988
8657180
WA
Schärer-Bärlocher Claudia
W60
1957
251262
W60
Schärer Ursina
WA
1990
1008548
WA
Schärer Seraina
WA
1995
1470332
WA

6224 - OK Masen (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
von Kronhelm Karin
W50
1968
264136
W50
von Kronhelm Thomas
M50
1968
264134
M50
von Kronhelm Tobias
MA
1998
9586020
MA
von Kronhelm Niklas
M20
2000
9582303
M20

6225 - ACS PALATUL COPIILOR (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
MARCU ADRIAN FLORIN
M50
1967
2013113
M50

6230 - Bouvet island city runners (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Dubs Christoph
M60
1956
0
M60

6231 - Dalaportens OL (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Holm Kjell
M60
1957
355847
M60
Lind Daniel
M16
2004
8634486
M16

6232 - CNOC (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
O'Boyle Seamus
ME
1987
8388883
ME
O' Boyle Bernie
W60
1958
1399409
W60
O' Boyle Senan
M60
1956
1399410
M60
O' Boyle Caoimhe
WE
1997
917797
WE
Nedzi Małgorzata
BEG
1985
0
BEG

6236 - Berliner TSC (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Goericke Marvin
ME
1991
8008925
ME
Blume Katja
WE
1992
9008925
WE

6238 - OK Saldus (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Salmins Girts
M50
1969
8719092
M50

6270 - TJ Banik Ostrava OKD (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Sikora Miroslav
DIR
1948
8303001
DIR
Sikorova Marie
DR2
1948
2092387
DR2

6277 - Istituto di Istruzione Superiore Statale "A.Pesenti" (8)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Guainai Barsotti Cotrozzi
SUP
2002
0
SUP
Sacco Bertini
SUP
2002
0
SUP
Fruzzetti Cafaro
SUP
2002
0
SUP
Spinello Cicalini Ferri
SUP
2002
0
SUP
Pedonese De Marco Giacomelli
SUP
2002
0
SUP
Melani Farruku
SUP
2002
0
SUP
Tontoli Mazzeo
SUP
2002
0
SUP
Tammaro Ricolli
SUP
2002
0
SUP

6278 - USV Jena (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Morgner Cornelia
W45
1972
1398588
W45

6281 - hoc93 (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
heikoop anne
M60
1958
1301730
M60

6282 - Kingswood Navigators (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Lyle Jonathan
MA
1959
261887
MA
Lyle Matthew
MA
1988
503552
MA

6295 - UTokyo OLK (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Takahashi Hideto
ME
1998
8100090
ME

6297 - OLV Zug (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Küng Jann Andri
M20
2000
8200059
M20

6299 - Nessuna (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Marzollo Antonio
DR1
1983
0
DR1

6305 - Lakeside Skunks (5)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Dobler Georg
M45
1972
8033022
M45
Dobler Theo
M14
2006
8100040
M14
Dobler Linus
M12
2008
8344333
M12
Puntschuh Josef
M14
2006
7658
M14
Zimmermann Liz
W45
1972
49710
W45

6306 - Team Bandol (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Domps Baptiste
MA
1994
0
MA

6308 - SK Uranus (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Konttajärvi Seppo
M55
1964
7130364
M55

6318 - SCPO VIE (2)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
GRENEY Diane
DIR
1998
332676
DIR
Diane GRENEY
DIR
1998
332676
DIR

6321 - OLG Spiegel (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Brand Alexandra
W50
1968
541969
W50
Brand Christoph
M50
1969
8642069
M50
Brand Mette
W12
2007
8666038
W12

6334 - MSU (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Satunin Petr
ME
1991
1602276
ME

6335 - DBlive (6)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Volpin, Montesano Aurora, Marco
BG1
1998
0
BG1
Celeghin, Dalla Pietà Sara, Davide
BG1
1998
0
BG1
Tesser, Battistella Stefano, Davide
BG1
1997
0
BG1
Gadler, Rossetti, Veglia Camilla, Giulia, Sergio
BG1
1997
0
BG1
Iurilli, Comparin Ilaria, Alessandra
BG1
2000
0
BG1
Bonaguro, Biasi Nicolò, Simone
BG1
1998
0
BG1

6336 - LSG Weiher (3)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
König Eva-Maria
W60
1957
8112113
W60
König Katharina
WE
1998
8290198
WE
Müller Andreas
BEG
1962
0
BEG

6339 - SU Klagenfurt (4)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Unegg Franz
ME
1971
8260671
ME
Unegg Christine
W45
1971
8301171
W45
Unegg Marlene
W16
2003
8061103
W16
Unegg Elena
W14
2005
8241005
W14

6343 - SCPO VIE (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Gouy-Waz Florent
DIR
1999
0
DIR

6346 - Littler (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
Littler Chris
M50
1968
8632900
M50

6347 - HSV Pinkafeld (1)
Nome
Class
Anno
Sicard
Country
pongratz karl
M65
1952
8031031
M65